Расписание

Понедельник, среда, пятница

Время

Зал № 1 Время

Зал №2

9.00

Fit-Mix
К. Пономарева
(60 минут)

 9.00  Фитнес 50+
М. Бурлуцкая
(55 минут)

10.10

Фитнес с ребенком на руках
К. Пономарева
(60 минут)

 10.30  Ритмика
1,5-3,5 года
Т. Сорокина
(40 минут)

14.00

  Ритмика
1,5-3,5 года
Т. Сорокина
(40 минут)

14.00

17.20

Ритмика
1,5-3,5 года
Т. Сорокина
(40 минут)

17.00

 18.00

 «Фитнес для Беременных» со Светланой Ерофеевой»
(45 минут)
набор

18.10

Ансамбль «Геометряшки»
I состав
3,5-4,5 года
Т. Сорокина
(55 минут)

19.00

HIT metabolic
Пресс+супер ягодицы
Е. Раваева
(55 минут)

 

19.10

Ансамбль «Геометряшки»
II состав
5-7 лет
Т. Сорокина
(55 минут)

20.00

Hot IRON
С. Ерофеева
(55 минут)

20.00

Йога для
похудения
(Г. Якимед)
(1,5 часа)

21.00

Strip-пластика
Е. Евдокимова
(60 минут)

 
 

 

Вторник, четверг

Время

Зал № 1 Время

Зал №2

  8.00

  Йога для
похудения
(Г. Якимед)
(1,5 часа)

09.00

Fit-Mix
К. Пономарева
(60 минут)


9.45

Ритмика
(1,5-3,5 года)
Т. Сорокина
(40 минут)

10.00

Стретчинг
К. Пономарева
(60 минут)

16.00

Детский Фитнес
Набор

17.00

 Хип-хоп
(набор)

17.00

Фитнес для Беременных
(Набор)

18.00

Чирлидинг
(тренер из Федерации Чирлидинга)
(6 — 14 лет)
А. Бочкарева
(60 минут)

18.00

Каратэ
(4-6 лет)
И. Нагаев
(60 минут)

19.00

Детская хореография
А. Бочкарева
(60 минут)

19.00

Скульптор тела
М. Бурлуцкая
(60 минут)

20.00

Глайдинг /
Кардиострайк
М. Бурлуцкая
(60 минут)

21.00

Стретчинг
М. Бурлуцкая
(60 минут)

 

СУББОТА

Время Зал № 1 Время Зал №2

 8.00

  Йога для
похудения
(Р.Абдрашитова)
(1,5 часа)

09.00

Fit-Mix
К. Пономарева
(60 минут)

   

10.00

Скульптор тела
М. Бурлуцкая
(60 минут)

10.00

Стретчинг
К. Пономарева
(60 минут)

 11.00

 Глайдинг /
Кардиострайк
М. Бурлуцкая
(60 минут)

 11.00 Детская хореография
А. Бочкарева
(60 минут)

12.00

 Стретчинг
М. Бурлуцкая
(60 минут)

 12.00 Чирлидинг 
(тренер из Федерации Чирлидинга)
(6 — 14 лет)
А. Бочкарева
(60 минут)

 

Клуб единоборств «ФАВОРИТ»

Понедельник, Среда, Пятница Вторник, Четверг, Суббота

Время

Зал № 3 Время

Зал № 3

8.30-10.00

Каратэ
(7-14 лет)
И. Нагаев
(1ч.20 мин)

8.30-10.00

Каратэ
(7-14 лет)
И. Нагаев
(1ч.20 мин)

10.00-11.20

Единоборства
(7-15 лет)
К. Бесалиев
(1ч.20 мин)

   
   14.00-16.00
(Суббота)
 Каратэ
(4-6; 7-14 лет)
И. Нагаев
(1ч.20 мин)
16.00-17.30

Каратэ
(7-14 лет)
И. Нагаев
(1ч.20 мин)

 16.00-17.30  Каратэ
(7-14 лет)
И. Нагаев
(1ч.20 мин)
  

 

 

 16.00-17.20
(Суббота)
 Единоборства
(5-9 лет)
К. Бесалиев
(1ч.20 мин)
18.00-19.30

Единоборства
(10-15 лет)
К. Бесалиев
(1ч.20 мин)

18.00-19.20

Единоборства
(5-9 лет)
К. Бесалиев
(1ч.20 мин)

20.00-21.30

Единоборства
(Взрослые 16+)
К. Бесалиев
(1,5 часа)

20.00-21.30

Единоборства
(Взрослые 16+)
К. Бесалиев
(1,5 часа)